сейчас
в Москве
22:45
24.05.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon







Система Orphus
 © www.thelohasian.com

Принц Чарльз вернул долг, которому больше трех веков

Принц Чарльз накануне возместил долг королевской семьи, история которого длилась со времени Генри II. В  1651 году король задолжал портным из компании Clothiers Company в городе Вустершир, у которых была заказана новая форма для войск Его Величества.

Принц Уэльский вернул  компании Clothiers Company даже больше, чем требовалось - 571 евро. Между тем, по оценке  Institute for the Measurement of Worth, "старые" 453 фунта стерлингов в настоящее время равны 47,500 фунтам стерлингов  - 59,834 евро.

"Очевидно, у портных компании хорошая память. В знак доброй воли я принял решение выплатить долг и делаю это с большой честью", - заявил наследник британского престола.

Глава Clothiers Company Филипп Сойер принял выплаченные наличными деньги, а принц Уэльский получил  чек, чтобы у его потомков не было проблем с доказательством уплаты долга.

РИА Новости











Супруга российского олигарха задолжала $5,2 млн нью-йоркскому ювелиру

Принц Чарльз пригласил Диту Фон Тиз на день рождения принца Гарри

Британскому принцу Чарльзу удалили опухоль на лице

Выставка в честь 60-летия принца Чарльза откроется в Виндзорском замке

Джеймс Кэмерон © РИА Новости. Алексей Власов Пресс-конференция Жана-Поля Готье © РИА Новости. Илья Питалев
Алишер Усманов © РИА Новости Новая стрижка Марии Шараповой © Фото: Страница Марии Шараповой на Facebook

Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Актер Михаил Ефремов и продюсер Андрей Васильев © РИА Новости. Григорий Сысоев