сейчас
в Москве
22:52
24.05.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon







Система Orphus
 © www.wallpaperbase.com

Наоми Кэмпбелл начала работать на кухне приюта для бездомных

Супермодель Наоми Кэмпбелл начала работать на кухне лондонского приюта для бездомных людей, исполняя назначенное судом наказание за нападение на полицейских, пишет в среду газета "Дейли миррор".

В июне этого года супермодель была приговорена к 200 часам общественных работ за устроенный ею скандал в самолете авиакомпании British Airways, закончившийся рукоприкладством в отношении полицейских. В итоге стражи порядка, которых красавица ко всему прочему обозвала расистами, вывели 38-летнюю Кэмпбелл из самолета в наручниках.

Причиной гнева супермодели стала потеря ее сумок в новом пятом терминале Хитроу, который после открытия испытал масштабные сбои в системе обработки багажа.

В свой первый рабочий день Кэмпбелл опоздала в приют на востоке Лондона на 10 минут, поскольку водитель ее лимузина не сразу нашел дорогу.

Модель будет не только помогать на кухне, но и работать с бумагами и документами.

Другие британцы, также, как и Кэмпбелл, выполняющие в учреждении общественные работы, отметили, что к звезде здесь "относятся как к принцессе" и дают ей более легкие поручения.

"Она была довольно дружелюбна с нами и поздоровалась. Но нельзя сказать, что Наоми была очень довольна", - сказал один из новых коллег Кэмпбелл.

Супермодель планирует отработать свои 200 часов как можно быстрее, в свой первый день в приюте красавица трудилась практически без перерыва, она только быстро перекусила в обед.

"Сегодня я отлично провела время. Все были очень любезны и приветливы. Я уже позвала их на свое шоу, и они обещали прийти", - сказала Кэпмбелл на вечеринке в приюте в конце рабочего дня.

Супермодель уже далеко не в первый раз сталкивается с судебной системой. Кэмпбелл, которую в модных кругах называют "черной пантерой", известна скандальными выходками. У нее не раз были проблемы с законом: год назад Кэмпбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную.

Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Скандалы, впрочем, в немалой степени способствуют тому, что популярность модели с годами не ослабевает.

РИА Новости, Марина Губина











Водитель разозлил Наоми Кэмпбелл и получил за это синяк под глазом

Наоми Кэмпбелл станет официальной музой D&G

Светские слухи: русский друг Наоми Кэмпбелл купил ей дом за $18,5 млн.

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл выходит замуж за россиянина

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл подаёт в суд на московский отель

Джеймс Кэмерон © РИА Новости. Алексей Власов Пресс-конференция Жана-Поля Готье © РИА Новости. Илья Питалев
Алишер Усманов © РИА Новости Новая стрижка Марии Шараповой © Фото: Страница Марии Шараповой на Facebook

Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Визит принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз в Канаду © AFP/ Paul Chiasson