сейчас
в Москве
09:04
25.05.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon







Система Orphus
 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Куснировичу не хватило места на открытии нового бутика в ГУМе

13 октября на первой линии ГУМа  состоялось торжественное открытие нового бутика немецкого дизайнера Jil Sander, организованное компанией Bosco di Ciliegi. Мероприятие начиналось в  десять вечера - редкий шанс попасть в главный магазин страны после его закрытия. Несмотря на то, что бутик был открыт уже 2 сентября, официально отпраздновать это событие решили только сейчас.

Всех пришедших угощали элитным шампанским Ferrari, а каждый желающий мог отведать фондю - стоило только подойти к столику с великолепным шоколадным фонтаном и свежими фруктами. На торжество пожаловало внушительное количество гостей: небольшая площадка, отгороженная со всех сторон от магазинов белоснежной тканью, была полностью заполнена. Но еще большее количество людей наблюдалось в самом бутике.

Одной из причин столпотворения стала фотосессия Михаила Куснировича, владельца магазинов Bosco di Ciliegi,  и Константина Андрикопулоса, директора по развитию этой компании. Оба выглядели счастливыми и улыбались.

А другой причиной была выстроившаяся в кассу огромная очередь из желающих получить подарок - аромат Jil Sander. Ажиотаж продолжался достаточно долго, и увещевания организаторов, настойчиво предлагавших получить подарки после показа новой коллекции, остались без внимания.

А в самом бутике неторопливо прохаживался вдоль рядов киноактер Константин Крюков, по-видимому, выбирая что-то для своего гардероба. Там же позировала фотографам актриса и телеведущая Ингеборга Дапкунайте. Направляясь к выходу, она с восторгом сказала своей знакомой, указывая на какой-то предмет одежды: "Ой! Как у тебя!".

Через некоторое время гостям все-таки пришлось проследовать в демонстрационный зал, где уже начинался показ мод "осень-зима". Строгость и лаконичность - отличительная черта марки - проявились не только в приглушенных тонах коллекции и прямых линиях кроя, но и в оформлении помещения.

Белоснежный зал был заполнен до отказа. VIP-зона располагалась на небольшом возвышении прямо напротив подиума. В первом ряду были замечены Ингеборга Дапкунайте и телеведущая Екатерина Андреева с супругом.

Видимо, Михаилу Куснировичу места не хватило, и он скромно примостился на ступеньке рядом с маленькой девочкой и фотографами, прямо в ногах у звездных гостей. Но его одиночество продлилось недолго. По стечению обстоятельств, саксофонист и композитор Игорь Бутман также не нашел себе места и с удовольствием присоединился к Куснировичу.

Одиноких Куснировича и Бутмана заприметила Ингеборга Дапкунайте, радостно поприветствовала и даже специально привстала, чтобы их обнять. Практически весь первый ряд VIP-зоны ненадолго отвлекся от созерцания дефилирующих моделей и с умилением наблюдал теплую встречу. Вскоре все успокоились и продолжили наслаждаться показом.

Артур Попов











Итальянцы наградили Михаила Куснировича премией

Кто последний за колбаской? Открытие "Гастронома №1" в ГУМе

Зимняя сказка Куснировича: катки в Москве и Питере и Олимпиада-2014

"Семейство" Bosco приютило Игоря Бутмана

Айзель Гусейнова-Трудель открыла второй бутик в Москве

Эмин Агаларов: "просто" Эмин

Григорий Лепс поразил слушателей на открытии центра Mercedes-Benz

Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев
Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Британская актриса Кэри Маллиган © РИА Новости. Александр Смотров

Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Первая десятка финалистов "Евровидения" © РИА Новости. Валерий Мельников