На российском медиа-рынке появился новый источник светской информации. В ресторане Grand Buff прошла презентация журнала Pride.
Посмотреть на новое издание заглянул Владимир Тишко с невестой. Ушла пара довольно рано, правда, Эмилия Вишневская чуть позже вернулась.

Также была замечена в ресторане Надежда Михалкова. Но пробыла она на мероприятии недолго. Кроме того, Надежда традиционно не желала фотографироваться и отворачивалась от объективов камер.
Присутствовала в Grand Buff и Алла Руга в компании подруги. Девушкам явно понравилось как презентация, так и сам журнал, который Алла нежно прижимала к груди.
Организаторы изо всех сил старались развлечь гостей. В частности, выступлением скрипача Дмитрия Когана. Но, к сожалению, не все приглашенные успели оценить это. К примеру, телеведущий Арчи приехал лишь под конец мероприятия.

Зато почти все желающие смогли отведать узбекского плова. Именно это блюдо, пожалуй, и стало главным героем вечера - ему уделили больше всего внимания. Сначала гости могли наблюдать через стекло за процессом приготовления плова. Затем все смогли попробовать кулинарный шедевр. Одной из первых это сделала главный редактор Pride Ксения Чилингарова. От блюда были в восторге все, кто сумел его отведать.
Понравился приглашенным также розыгрыш призов, во время которого раздавали подписки на новый журнал и комплекты постельного белья от Yves Delorme. Но не все желающие смогли получить лотерейные билеты - примерно половине гостей они не достались.
Но печаль "обделенных" вниманием смог рассеять своими шутками забавный ведущий вечера Алексей Агранович. Кроме того, покоряли своим обаянием представитель Yves Delorme в России Вячеслав Зайцев (полный тезка знаменитого дизайнера) и директор Yves Delorme в Москве Светлана Артамонова, присутствовавшие на вечере.
Не обошлась презентация и без владельца ресторана Grand Buff Игоря Радова с женой. Супруги, бывшие в в прекрасном расположении духа, оставались в заведении почти до конца вечеринки.
Даша Шамина