В Prado café прошел вечер в классическом стиле. На сцене выступали музыканты из Soli Ensemble и звезды эстрады, а ведущей мероприятия стала Ксения Собчак.
Особенность небольшого концерта заключалась в том, что все выступали вживую. Так, Юлия Михальчик спела "Ave Maria", чем заслужила комплимент со стороны Собчак: "Вот видите, можем же, если захотим!"
Чуть позже Ксения добавила: "А вся эта попса - это для корпоративов в Ижевске. А то где сейчас с "Ave Maria" выступишь?".

Сразу после выступления Михальчик покинула Prado. Следом за Михальчик на сцену поднялся Ромео - солист группы "Другие правила". Он исполнил "Summertime".
После этого вышел на сцену Александр Ф. Скляр, до того внимательно наблюдавший за ребятами из зала . Объяснив Ксении Собчак, что Ф. в его имени -это сокращение отчества Феликсович, он исполнил "Палестинское танго", музыку к которому написал Вертинский. После того, как Скляр закончил петь, раздались громкие овации.
Не успела услышать выступление Скляра Мария Вебер, опоздавшая буквально на пару минут. Весь вечер Мария провела в компании Натальи Бриль и еще двоих друзей за одним из столиков ресторана.

После того, как Александр Ф. Скляр ушел со сцены, Soli Ensemble исполнил несколько классических композиций, в том числе одно из произведений Шостаковича. По окончании выступления ансамбля ведущая Ксения Собчак, сказав "спасибо" гостям и музыкантам, покинула Prado. Ее примеру последовали и многие гости.
Но некоторые предпочли остаться в ресторане. Так, какое-то время что-то обсуждали сидящие за одним столиком Ольга Кокорекина с супругом и Петр Марченко с женой.
Даша Шамина