сейчас
в Москве
10:37
09.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon




Система Orphus
 © Коллаж РИА Новости

Федорова едет на Евро-2008 в качестве посла Зальцбурга

Оксане Федоровой поручена роль посла Зальцбурга на чемпионате Европы по футболу, который стартовал в минувшие выходные в Австрии и Швейцарии.

О том, что эта миссия поручена российской красавице, сообщил Лео Бауэрнбергер, Директор Совета по туризму земли Зальцбург. Он также рассказал, что Федоровой уже вручен первый экземпляр так называемой "Фан-карты", которая будет действовать весь период Евро-2008. По словам Бауэрнбергера, карточка позволит бесплатно пользоваться всеми видами пассажирского транспорта, в том числе и водными на территории земли Зальцбург, а также посещать различные культурные мероприятия.

Сама Федорова признается, что ей приятно представлять на Евро именно Зальцбург еще и потому, что именно там она познакомилась со своим супругом.

Оксана неравнодушна к футболу с ранних лет. В детстве она так активно гоняла мяч с ребятами во дворе, что однажды сломала руку.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Первое большое путешествие Оксаны Федоровой в роли посла ЮНИСЕФ

Владимир Жириновский болел за сборную России в спорт-баре

Оксана Федорова стала жемчужиной показа коллекции Яниной

Оксана Федорова: пусть детство каждого ребенка будет счастливым

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы


Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Иосиф Кобзон - "волшебник", певец, депутат © РИА Новости. Екатерина Чеснокова