сейчас
в Москве
13:37
25.05.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon







Система Orphus
 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Игоря Чапурина на открытии нового бутика кормили клубникой

15 октября 2008 года известный модельер и дизайнер Игорь Чапурин открыл свой четвертый монобрендовый бутик.

Посмотреть на новое заведение Чапурина на Кузнецком Мосту, которое, как считают некоторые, может стать конкурентом бару Дениса Симачева, собралась публика со всей Москвы. Правда, звездных персон было не так много, как ожидалось.   

Сам Чапурин чувствовал себя непринужденно и весь вечер с удовольствием общался со знакомыми и принимал поздравления. Одна из знакомых даже успела покормить дизайнера свежей клубникой из рук, а телеведущая Ольга Шелест преподнесла Чапурину в подарок огромный букет.

Поп-исполнитель Ираклий Пирцхалава, прежде чем поздравить Чапурина, выделил журналистам несколько минут для фотосессии. По словам Ираклия, он пришел отпраздновать "победу Чапурина, как дизайнера". Телеведущий Василий Куйбар пришел на вечеринку с семьей, но позировать фотографам предпочел один.

Дольше остальных на вечеринке оставалась певица Анастасия Стоцкая. На несколько минут на презентацию заглянули владелица "Подиума" Полина Киценко и редактор российской версии журнала "Vogue" Алена Долецкая.

Бренд CHAPURIN основан в 1998 году. С 2005 года - официальный участник Недели моды в Париже. Игорь Чапурин первым из российских дизайнеров в 2003 году запустил производство линии мебели, светильников и паркета CHAPURINCASA.

Смотреть фотоленту >>

Материал подготовлен Glomu.ru











Экзамен у московских ценителей моды: показ Чапурина "Мифы"

Игорь Чапурин создал авторские заставки для Google

Вещи от Игоря Чапурина теперь можно купить в Екатеринбурге

Новый сюрприз от Чапурина: купальники с 3D-эффектом

Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев
Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Британская актриса Кэри Маллиган © РИА Новости. Александр Смотров

Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Первая десятка финалистов "Евровидения" © РИА Новости. Валерий Мельников