сейчас
в Москве
14:33
25.05.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon







Система Orphus
 © РИА Новости. Илья Питалев

Алла Пугачева: Когда посмотришь на Максима, то уже ничего не страшно

"Я счастлива. Когда-нибудь я говорила, что я не счастлива?! Когда есть повод быть несчастливой, я сразу нахожу способ осчастливить себя чем-нибудь другим", - призналась певица Алла Борисовна Пугачева на пресс-конференции в РИА Новости.

В таком формате певица не встречалась с журналистами более 10 лет. Главной новостью стало то, что Примадонна заявила о прекращений своей концертной деятельности. В планах певицы - выпуск мемуаров, в которых она "ответит своим бывшим мужьям", а также работа в театре и кино и другие проекты.

Ее близкие - пародист Максим Галкин и дочь, певица Кристина Орбакайте, спокойно отнеслись к решению Пугачевой об уходе со сцены. "Они слышали об этом еще в прошлом году и спокойно отнеслись к этому потому, что это касается только пения на сцене", - отметила певица.

"Они всегда верили в меня – что дочь, что Максим Галкин. Когда посмотришь на Максима и пообщаешься с ним, то уже ничего не страшно – ни кризис, ни уход со сцены. Страшно только постареть совсем", - с улыбкой добавила Алла.

В ответ на вопрос о том, может ли кто-нибудь завоевать сердце Примадонны, Алла улыбнулась: "Завоевывать мое сердце незачем. С ним нужно обходиться мягко и нежно". 

Пресс-конференция продлилась больше полутора часов. Алла Борисовна Певица буквально сыпала афоризмами и шутками. В частности объяснила, что ее концерты это не пир во время чумы, а наоборот “чума во время пира”, а ее сценическое амплуа – "комическая старуха". Также Алла Борисовна успела поведать о своих экстрасенсорных способностях, попутно в шутку обозвав экс-супруга Филиппа Киркорова "тем еще вампиром".

Алла Борисовна также упомянула, что в Москве поводу ее дня рождения будет "банкетик", на который, в числе прочих, она хотела пригласить премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. Напомним, что в апреле в Москве пройдет четыре финальных сольных концерта под названием "Сны о любви". 15 апреля в Лужниках поклонников певицы ждет концерт, посвященный дню рождения певицы, в котором примут участия ее друзья. "На этом концерте сбудутся мои желания. Например, хотела спеть с Софией Ротару - значит спою, знаю, что Хазанов готовит что-то невероятное", - рассказала Алла Пугачева.

Смотреть фотоленту >>

Напоследок Алла Борисовна поделилась, что еще не знает, что подарят ей на день рождения внуки. Но надеется, что старший внук Никита сумеет отпроситься с учебы в США и приедет поздравить бабушку.

Материал подготовлен Glomu.ru











На прощальном концерте Пугачева чуть не расплакалась

Пугачева о Тимошенко: "Я в восторге от этой женщины!"

Алла Пугачева: ответ бывшим мужьям и водка с Тимошенко

Алла Пугачева: мое амплуа - комическая старуха

Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев
Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Британская актриса Кэри Маллиган © РИА Новости. Александр Смотров

Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Визит принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз в Канаду © AFP/ Paul Chiasson