сейчас
в Москве
15:44
25.05.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon







Система Orphus
 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Виктория Боня и Веллитон пришли на премьеру мультфильма вместе

Телеведущая Виктория Боня и футболист "ФК Спартак" Соареш Веллитон снова вышли в свет вместе. Пара появилась под руку на премьерном показе анимационного фильма "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", которая состоялась вечером 13 октября в кинотеатре "Октябрь".

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что Викторию и темнокожего спортсмена видели вместе в нескольких столичных ночных клубах и ресторанах. Позже Виктория и Соареш вместе посетили один из матчей "Спартака", где довольно долго общались на VIP-трибуне. Сама же Боня несколько раз заявляла, что футболист предлагал на ней жениться, а кроме того называла его "настоящим бразильским джентльменом".

Напомним, что Соареш Веллитон женат и воспитывает сына. Футболист каждый месяц отправляет существенные суммы себе на родину, чтобы поддерживать своих родных. Несмотря на это, он все чаще и чаще появляется в свете в сопровождении скандальной телеведущей.

Впрочем, многие гости премьеры показывали, что семейные ценности для них превыше всего. Андрей Григорьев-Аполлонов на "Фрикадельки" пришел посмотреть  с сыном, а певица Алена Апина с дочерью, также как и актриса Ольга Кабо.

Роман Кульгускин











Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев
Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Британская актриса Кэри Маллиган © РИА Новости. Александр Смотров

Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Модель и телеведущая Хайди Клум © РИА Новости. Валерий Левитин