СМИ обсуждают то, что Мадонна помогает Хесусу Лусу записать первый поп-альбом, супруга продюсера Виктора Дробыша Татьяна скоро родит, а певице Наталье Ионовой (Глюкозе) муж подарит дом в Майами.
Мадонна занялась карьерой Хесуса Луса
Певица Мадонна помогает Хесусу Лусу записывать первый поп-альбом, пишет The Sun. Диск под названием We Came From Light выйдет летом 2010 года, согласно контракту, который Лус подписал на днях со звукозаписывающим лейблом Warners.
"Мадонна настроена изо всех сил помогать Хесусу. Щедрая поп-дива покрывает все расходы Луса, включая гигантские затраты по работе в студии. Мадонна очень хочет, чтобы карьера Хесуса стремительно взлетела", - цитирует издание слова своего источника.
Напомним, что не так давно СМИ писали, что Мадонна и Хесус Лус расстались. Инициатором разрыва якобы стал Лус. Молодой человек заявил, что разница в возрасте ему все-таки мешает. Кроме этого, и Хесус, и Мадонна незадолго до разрыва жаловались друзьям, что у них нет общих интересов, кроме Каббалы. Вскоре Мадонна обратила свое внимание на 24-летнего испанского манекенщика Джона Картахарена. Однако вскоре Мадонна и Хесус Лус снова стали встречаться.
Напомним, Мадонна и Лус познакомились в декабре 2008 года на фотосессии для глянцевого журнала. Начали встречаться вскоре после развода певицы с режиссером Гаем Ричи. Мадонна не раз говорила прессе, что собирается завести ребенка от Луса.
Виктор Дробыш станет отцом в третий раз
Продюсер Виктор Дробыш и его жена Татьяна скоро станут родителями, пишет Lifeshowbiz. Пол ребенка будущие родители уже знают, однако сообщать его прессе отказались.
"Мы очень трепетно относимся к рождению малыша. Конечно, мы уже в курсе, кто у нас будет - мальчик или девочка. Но пока не будем открывать секрет - пусть будет, как раньше", - цитируют слова Дробыша издание.
Напомним, у Виктора Дробыша от первого брака с поэтессой Еленой Стюф растут два сына - Валерий и Иван.
Муж собирается подарить Наталье Ионовой дом в Майами
Супруг певицы Натальи Ионовой собирается подарить ей дом в Майами, сообщает Lifeshowbiz. Решение о покупке жилья во Флориде супруги приняли вместе, во время совместного путешествия по Америке. Покупку дома Чистяков приурочил к годовщине знакомства с супругой.
"В тот же день, когда у Саши день рождения, мы отмечаем и годовщину со дня нашего первого знакомства, в этом году нам исполнилось четыре. В Майами мы остановились в доме у друзей, в этот раз мы задумались о покупке дома на берегу океана. Надеемся, что наша мечта исполнится, и в следующем году у нас будут собственные апартаменты", - цитирует издание слова певицы.
Напомним, что у семьи уже есть собственный дом в Испании, но туда они приезжают только летом.
Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников