сейчас
в Москве
18:40
25.05.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские риа новости

coming soon







Система Orphus
 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: Кэмпбелл и Доронин выбрали место для венчания

Миллиардер Владислав Доронин и топ-модель Наоми Кэмпбелл в ближайшее время обвенчаются. Возможно, местом бракосочетания одной из самых обсуждаемых светских пар станет знаменитый дворец Бурбонов в Италии, сообщает радио "Маяк".

Дирекция дворца, который ныне является частью музейного комплекса, отреагировала положительно.

Не против проведения свадьбы Кэмпбелл и Доронина в королевском дворце и в администрации области Кампания. По словам директора регионального ведомства по туризму Энцо Иодиче, в случае сдачи дворца в аренду комплекс мог бы выручить значительные средства и покрыть часть расходов на реставрацию и содержание дворца.

Напомним, что дворец Бурбонов ранее сдавался в аренду лишь кинематографистам. В помещениях дворца снимался Ватикан в экранизации романа Дэна Брауна "Ангелы и демоны". В парке дворца Бурбонов снимались также эпизоды прославленной киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны".

Слухи о романе между бизнесменом Владиславом Дорониным и супермоделью Наоми Кэмпбелл появились в июне 2008 года. Модель и тогда еще женатый бизнесмен познакомились на вечеринке в честь дня рождения Кэмпбелл в феврале 2008 года, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах, а уже в июне, после Каннского кинофестиваля, начали выходить в свет вместе. Доронин и Кэмпбелл появлялись на многочисленных светских вечеринках - как в России, так и за рубежом. 

Посмотреть фотоленту: Наоми Кэмпбелл - женщина, которая потрясла мир >>

Летом 2008 года Наоми прилетала к возлюленному в Москву, а позже пресса опубликовала сведения, что на одной из вечеринок в ночном клубе Сардинии модель призналась: "На этот раз я выйду замуж! Влади - человек, который мне очень подходит". 

Роман развивался стремительно, и вскоре Кэмпбелл начала говорить, что хотела бы родить Доронину ребенка и даже готова сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви ради своего будущего мужа.

Как ни странно, в то же время в многочисленных СМИ появилась информация, что Кэмбелл не собирается выходить замуж за Доронина. Эту новость официальный представитель модели сообщил ряду британских изданий. "Наоми не помолвлена с кем бы то ни было, и не собирается выходить замуж",- сказал агент мисс Кэмпбелл.

В марте 2009 года Москву посетила мать топ-модели Валери, а сама Наоми впервые вышла на подиум в России - на благотворительном показе в Барвиха Luxury Village.

Пока Доронин вел переговоры с женой касательно развода, в качестве компенсации за откладываемую свадьбу он преподносил Наоми дорогие подарки. В 2009 году в СМИ появились сведения, что Доронин официально развелся с женой Екатериной. По слухам, в качестве отступных экс-супруга получила около 10 миллионов долларов.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Наоми Кэмпбелл перевезла маму в Москву

Светские слухи: Доронин подарит Кэмпбелл дворец в Венеции

В перерыве между судами Кэмпбелл отдыхает в компании Ди Каприо

Миа Фэрроу: Наоми Кэмпбелл знала, кто подарил ей "кровавый" алмаз

Наоми Кэмпбелл призналась в получении "кровавых" алмазов

Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев
Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Британская актриса Кэри Маллиган © РИА Новости. Александр Смотров

Самые популярные материалы


Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Модель и телеведущая Хайди Клум © РИА Новости. Валерий Левитин